phone 100x100 +7(727)327 0588

whatsapp 100x100 +7(707)864-3007

mail 100x100 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

АКВАФОР — один из лидеров мирового производства фильтров для воды. Компания была основана в 1992. На сегодняшний день штат составляет более 1000 человек. Аквафор обеспечивает своей продукцией более 20 миллионов семей в более чем 20 странах.

 

Чем занимается компания Аквафор?

АКВАФОР — одновременно разработчик и производитель, компания, которая контролирует весь процесс создания от идеи до конечного продукта. Все фильтры разработаны с учетом международных стандартов очистки воды и заточены под решение самых разных проблем с водой, что позволяет эффективно очищать воду в любой точке мира.

Технологии компании позволяют производить наилучшую продукцию в каждой категории очищающих фильтров (кувшины, обратный осмос, стационарные системы).

Аквафор владеет более чем 50 патентами по всему миру, в т.ч. в США, Германии, Великобритании и России.

Особой гордостью компании являются технологии Аквален, Полое волокно, Карбонблоки Осмос с водо-водяным баком.

Качество

Миссия компании Аквафор — это здоровье клиентов. Именно поэтому в производстве используютя только качественные материалы от проверенных и авторитетных поставщиков. Качество продукции проверяется на каждом этапе создания. Высокие стандарты требований к собственной продукции является большой частью движения к идеальному качеству.

АКВАФОР сертифицирован согласно стандартам ISO 9001 (TUV Nord, лидер в сфере в Западной и Восточной Европе). Около 10% всех производимых фильтров в каждой партии проходят проверку перед тем как покинуть завод.

Целый ряд продуктов компании также получил сертификат LGA. Качество фильтров подтверждает целый ряд независимых компаний и лабораторий. Согласно проведенным испытаниям, фильтры АКВАФОР соответствуют международным стандартам качества и эффективности.

Вернуться на главную 

 

Похожие статьи

Пред След
Copyright © 2024 Компания Климат Плюс. Фильтры для воды в Алматы.
Карта сайта
Scroll to top